Verlustliste 1941

Datum Familienname Name Dienstgrad Einheit Ort Quelle
22.06.1941 Behrens Heinrich Gefreiter 3./IR90 Schustern A
22.06.1941 Bremer Adalbert Feldwebel 4./IR90 Mikaliskiai F/VB
22.06.1941 Fricke Wilhelm Gefreiter 4./IR90 Mikaliskiai F/VB
22.06.1941 Jartzok Max Obergefreiter 2./AA20 Sudauen A/VB
22.06.1941 Kappelmann Johann Obergefreiter 1./IR90 Mikaliskiai F/A/VB
22.06.1941 Kellermann Arnold Unteroffizier 2./AA20 n.w. Pageudai A/VB
22.06.1941 Lange Fritz Unteroffizier 3./KS30 b. Mastauka A/VB
22.06.1941 Leicher Albert Gefreiter 2./AA20 s.w. Kalesnykai A/VB
22.06.1941 Menkens Martin Oberpionier 3./Pi20 Kalvarije A/VB
22.06.1941 Mersch Albert Obergefreiter 3./KS30 Mastauka A/VB
22.06.1941 Ritter Leutnant 1./IR90 01
22.06.1941 Sick Otto Obergefreiter StabsKp.76 b. Pagrudai A/VB
24.06.1941 Albrecht H Feldwebel 1./AA20 Aukstadrari F
24.06.1941 Gader Stabsfeldwebel 5./IR90 03
24.06.1941 Koch Bernhard Obergefreiter 1./AA20 Aukstadvaris F/VB
24.06.1941 Wagner Werner Obergefreiter 1./AA20 Aukstadvaris A/VB
25.06.1941 Enke Heinrich Edmund Oberleutnant AA20 w. Viens 01/VB
25.06.1941 Reinwald Erwin Gefreiter 1./PzJgAbt20 s.w. Wilna F/VB
25.06.1941 Schmidt Fritz Wachtmeister Stab AR20 b. Wilna F/VB
30.06.1941 Clausen Rudolf Obergefreiter 7./IR76 b. Rudnia A/VB
30.06.1941 Klöckner Bernhard Obergefreiter 9./IR76 Lohojsk 12
30.06.1941 Nether Fritz Eckart Obergefreiter 5./IR76 Chotajewicze-Rudnia 11/14/VB
30.06.1941 Selling Hermann Gefreiter 2./Pi20 b. Rudnia A/VB
30.06.1941 Severin Helmut Gefreiter 9./IR76 Lohojsk 12/VB
30.06.1941 Stein Ewald Unteroffizier KS-Zug/IR76 Lohojsk F
30.06.1941 Wittmann Arthur Obergefreiter 3./IR76 Lohojsk F
01.07.1941 Bergholter Wilhelm Leutnant 14./IR76 Lohojsk 01/VB
01.07.1941 Hesselbarth Wolf Schütze 9./IR76 Lohojsk 12
01.07.1941 Schlegel Hugo Gefreiter 3./AA20 F
02.07.1941 Borstel Johann von Gefreiter 9./IR76 Rudnia 12
02.07.1941 Frerichs Heinrich Leutnant 9./IR76 Rudnia 01/12
02.07.1941 Haupt Walter Paul Gefreiter 9./IR76 Rudnia 12/VB
02.07.1941 Möncke Heinrich Obergefreiter 9./IR76 Rudnia 12
02.07.1941 Seidenschnur Leopold Gefreiter 9./IR76 Rudnia 12
02.07.1941 Zink Franz Schütze 9./IR76 Rudnia 12
03.07.1941 Kophal Karl August Unteroffizier 9./AR20 Krasne Feldlazarett181 A/VB
03.07.1941 Krohn Peter Johann Obergefreiter 1./AR20 Rudnia 1./San20 A/VB
04.07.1941 Münch Karl Obergefreiter 3./KS30 Krasne Feldlazarett20 A/VB
04.07.1941 Staegemann Kurt Paul Obergefreiter 11./IR90 Biholin F/VB
07.07.1941 Apel Karl Schütze 13./IR90 Beschenkowitschi 2./San20 F/VB
07.07.1941 Bochmann Gert Obergefreiter 8./AR20 n. Beschenkowitschi F/VB
07.07.1941 Dallistat Fritz Oberpionier 1./Pi20 Beschenkowitschi A/VB
07.07.1941 Hagener Peter Gefreiter 10./IR90 n. Beschenkowitschi F/VB
07.07.1941 Hense Walter Oberfeldwebel I./IR90 Beschenkowitschi 02/VB
07.07.1941 Hinterlassnig Walter Obergefreiter 3./Pi20 Kamoski 2./San20 F/VB
07.07.1941 Marien Helmut Erwin Obergefreiter 1./IR90 Beschenkowitschi A/VB
07.07.1941 Melies Gefreiter 5./IR90 03
07.07.1941 Meyer Robert Oberleutnant 1./IR90 b. Beschenkowitschi F/01/02/VB
07.07.1941 Rosenthal Arthur Gefreiter 1./Pi20 Beschenkowitschi A/VB
07.07.1941 Vowie Paul Obergefreiter 1./KS30 Beschenkowitschi A/VB
07.07.1941 Witthöft Martin Anton Obergefreiter 1./Pi20 Beschenkowitschi A/VB
07.07.1941 Wörmer Menno Heinrich Obergefreiter 8./AR20 n. Beschenkowitschi F/VB
08.07.1941 Behling Willi Otto Obergefreiter 3./KS30 Beschenkowitschi A/VB
08.07.1941 Hawlitschek Hans Oberleutnant 3./IR76 Ssenno 01/VB
08.07.1941 Langenstrass Hermann Oberleutnant II./AR20 Starajo-Sselo F/01/VB
08.07.1941 Mattern Ernst Oberpionier 1./Pi20 Kamoski 2./San20 F/VB
08.07.1941 Rahn Wilhem Ionier 1./Pi20 Beschenkowitschi Feldlazarett28 01/VB
08.07.1941 Wagner Franz Rudolf Major II./AR20 Starajo-Sselo F/01/VB
08.07.1941 Zühlke August Gefreiter 3./KS30 Kamoski 2./San20 F/VB
09.07.1941 Bersekowski Horst Oberleutnant Pi20 Beschenkowitschi 01/VB
09.07.1941 Bittner Johann Obergefreiter 2./PzJgAbt20 Witebsk F/VB
09.07.1941 Gohlke Walter Erich Unteroffizier 2./AA20 Witebsk A/VB
09.07.1941 Häntschel Gotthard Oskar Oberleutnant Stab I./AR20 Beschenkowitschi HVP 7.PzD F/VB
09.07.1941 Häublein Ernst Friedrich Schütze 2./PzJgAbt20 Witebsk F/VB
09.07.1941 Hartung Dolf Albert Unteroffizier 1./PzJgAbt20 Starajo-Sselo 2./San20 A/VB
09.07.1941 Heidtmann Joachim Unteroffizier 5./IR90 Witebsk 03/VB
09.07.1941 Helmke Fritz Unteroffizier 3./Pi20 Witebsk A/VB
09.07.1941 Kunert Wilhelm Unteroffizier 1./PzJgAbt20 1./San20 Letzy F/VB
09.07.1941 Mellmann Wilfried Unteroffizier StabsKp. IR76 F
09.07.1941 Peters Kurt Unteroffizier 7./AR20 HVP Beschenkowitschi F/VB
09.07.1941 Taschka Paul Schütze 6./IR90 Witebsk A/VB
10.07.1941 Aden Engelbert Schütze 3./IR76 Nowosselki A/VB
10.07.1941 Bitter Paul Gefreiter 1./IR76 Nowosselki A/VB
10.07.1941 Hollstein Kurt Max Gefreiter 5./IR90 w. Witebsk 03/VB
10.07.1941 Kasperek Konrad Oberschütze 2./AA20 Lepel Feldlazarett622 A/VB
10.07.1941 Müller Kurt Max Leutnant AA20 Witebsk 01/VB
10.07.1941 Rieckmann Herbert Obergefreiter 10./IR76 Krasne Feldlazarett28 A/VB
10.07.1941 Rüstrow Leutnant 10./IR90 01
10.07.1941 Steinweg Max Obergefreiter Stabskp./IR90 HVP Witebsk F/VB
11.07.1941 Becker Heinrich Paul Oberschütze 6./IR90 Witebsk F/VB
11.07.1941 Fikau Jürgen Gefreiter 11./IR90 Witebsk A/VB
11.07.1941 Giesa Alfred Obergefreiter 8./IR90 Witebsk F/VB
11.07.1941 Kahrs Heinrich Gefreiter 3./PzJgAbt20 Witebsk F/VB
11.07.1941 Langmaack Max Oberfeldwebel 3./PzJgAbt20 Letzy 1./San20 F/VB
11.07.1941 Lüdemann Georg-Focke Unteroffizier 3./PzJgAbt20 Letzy 1./San20 F/VB
11.07.1941 Martens Heinz Unteroffizier 11./IR90 Witebsk A
11.07.1941 Meifort Günther Obergefreiter 2./NA20 Letzy A/VB
11.07.1941 Müther Friedel Oberleutnant 11./IR90 b. Witebsk 01/VB
11.07.1941 Voss Wilhelm Gefreiter 3./PzJgAbt20 Witebsk F/VB
12.07.1941 Lembke Bernhard Obergefreiter 2./WerkstattKp.20 Letzy A/VB
13.07.1941 Manteuffel Otto Oberwerkmeister 2./WerkstattKp.20 Letzy
14.07.1941 Brachmann Günther Leutnant 3./KS30 Ljosno 01/VB
14.07.1941 Brandt Joachim Fahnenjunker-Gefreiter 5./IR90 Schmelewa 03/VB
14.07.1941 Gleim Heinrich Unteroffizier 7./IR90 Schmelewa 06/VB
14.07.1941 Hampel Aribert Unteroffizier II./IR90 Schmelewa F/VB
14.07.1941 Petersen Heinrich Unteroffizier 7./IR90 Schmelewa 06/VB
14.07.1941 Schacht Gustav Oberfeldwebel 5./IR90 Schmelewa 03/VB
15.07.1941 Oltrogge Hermann Leutnant 1./KS30 Ljesno A/VB
16.07.1941 Böttcher Heinrich Unteroffizier 2./AA20 Cholm A/VB
16.07.1941 Frenzel Günther Oberleutnant 2./PzJgAbt20 Cholm A/VB
16.07.1941 Hopfe Otto Arno Obergefreiter 2./AA20 Cholm A/VB
16.07.1941 Röhrssen Paul Harald Hauptmann 6./IR76 Cholm F/01/VB
16.07.1941 Sabin Max Unteroffizier 2./KS30 Rudnia 20/VB
17.07.1941 Lemmel Hans-Georg Oberst IR76 Cholm F/01/VB
18.07.1941 Hinrichs Johannes Gefreiter 2./KS30 Demidow 1./San20 20/VB
18.07.1941 Schwarze Rolf Schütze 2./KS30 Demidow F/VB
18.07.1941 Uhde Alfred Gefreiter 2./KS30 Demidow A
18.07.1941 Viertaler Hans Unteroffizier 4./KS30 Demidow A/VB
18.07.1941 Zeitz Hermann Schütze 4./KS30 Demidow A/VB
18.07.1941 Zorr Otto Oberfeldwebel 3./KS30 Babajewka A/VB
19.07.1941 Berndt Franz Gefreiter 4./KS30 Mirenowo A
19.07.1941 Koopmann Richard Obergefreiter 2./IR90 Demidow A/VB
19.07.1941 Wassermann Heinrich Unteroffozier 2./KS30 Mirenowo A/20
20.07.1941 Hustadt Anton Schütze 2./KS30 Demidow 1./San20 20/VB
21.07.1941 Hurst Ernst Schütze 2./KS30 Feldlazarett8 Lepel 20/VB
22.07.1941 Liedel 5./IR90 03
23.07.1941 Hecht Herbert Obergefreiter 3./IR90 Demidow Feldlazarett20 A/VB
24.07.1941 Goretzki Paul Oberschütze 5./IR90 Demidow Feldlazarett20 03/VB
26.07.1941 Balsam Willi Obergefreiter 1./AA20 Chudotino A
26.07.1941 Bofinger Otto Leutnant d.R. 1./AA20 Chudotino A
26.07.1941 Clausen Otto Obergefreiter 1./AA20 Chudotino A
26.07.1941 Schulz Gerhard Gefreiter 14./IR90 Ljadno Feldlazarett 1/532 A/VB
26.07.1941 Trott Herbert Heinrich Unteroffizier 14./IR76 Cholm 1./San20 A/VB
26.07.1941 Wolle Oskar Gefreiter 1./AA20 Chudotino A
27.07.1941 Plett Johann Rudolf Gefreiter 2./NA20 Stepanowo A/VB
31.07.1941 Brandorn Unteroffizier 5./IR90 03
31.07.1941 Ilsen 5./IR90 03
31.07.1941 Koch Gustav 5./IR90 03
01.08.1941 Boje Walter Heinrich Unteroffizier 9./IR76 Ratschino F/12/VB
01.08.1941 Clauer 7./IR90 06
01.08.1941 Gülck Hans Obergefreiter 9./IR76 b. Ratschino F/12/VB
01.08.1941 Hamann 7./IR90 06
01.08.1941 Kober Kurt Kanonier 7./AR20 o. Smolensk F/VB
01.08.1941 Köhn Willy Gefreiter 9./IR76 Ratschino F/12/VB
01.08.1941 Kühlke Johann Unteroffizier 9./IR76 Ratschino F/12/VB
01.08.1941 Lüdemann 7./IR90 03
01.08.1941 Thiessen 5./IR90 03
01.08.1941 Tiedemann Werner Oberpionier 2./Pi20 Mitjkowo A/VB
01.08.1941 Wagener Rudolf Oberschütze 2./PzJgAbt20 Duchowschtschina Feldlazarett183 A/VB
01.08.1941 Zink Franz Gefreiter 10./IR76 Königsberg Res. Lazarett Abt. III A/VB
02.08.1941 Adamski Leo Obergefreiter 4./KS30 Ljachowo A/VB
02.08.1941 Ahlen Kurt von Leutnant III./IR76 Stepanowa 01/VB
02.08.1941 Christiansen Heinrich Hans Leutnant 3./IR76 HVP Stepanowa F/01/VB
02.08.1941 Deichsler Werner Gefreiter 5./IR76 A
02.08.1941 Hermanns Julius Obergefreiter 11./IR76 Stepanowa F/VB
02.08.1941 Schnack Claus Feldwebel 10./IR76 HVP Stepanowa F/VB
02.08.1941 Schröder Heinz Unteroffizier 2./PzJgAbt20 Ilja Pustoj F/VB
02.08.1941 Vogt Alfred Gefreiter 2./PzJgAbt20 Stepanowa A/VB
03.08.1941 Altmann Kurt Schütze 3./KS30 Ratschino A/VB
03.08.1941 Bart Otto Feldwebel 7./IR76 Ratschino A
03.08.1941 Claser Gustav Gefreiter 10./IR90 F
03.08.1941 Götz Alfred Unteroffizier 10./IR90 F
03.08.1941 Ehlers Werner Schütze 3./KS30 Ratschino A/VB
03.08.1941 Fries Otto Unteroffizier 3./KS30 Ratschino A/VB
03.08.1941 Holz Fritz Obergefreiter 1./KS30 Duchowschtschina A/VB
03.08.1941 Knop Paul Obergefreiter 4./KS30 Ratschino A/VB
03.08.1941 Schnack Hans Oberschütze 2./PzJgAbt20 Rabejewa A/VB
03.08.1941 Uth Wilhelm Gefreiter 2./PzJgAbt20 Ratschino F/N/VB
03.08.1941 Winiarski Joachim Obergefreiter 3./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Anderson 2./IR76 s. Ljachowo 11/MW129
04.08.1941 Backes Peter Unteroffizier 2./PzJgAbt20 Ratschino F/VB
04.08.1941 Bader Adalbert Johann Gefreiter 1./PzJgAbt20 Sloboda A/VB
04.08.1941 Borchers Robert Max Schütze 1./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Böttcher Karl Leutnant RgtStab./IR90 Ussinino F/01/VB
04.08.1941 Bratkus Kurt Gefreiter 2./IR90 Feldlazarett20 Woronina A
04.08.1941 Budelmann Georg Gefreiter 9./IR76 Mitjkowo F/12/VB
04.08.1941 Dohm Hans Oberschütze 2./IR76 Ljachowo 11/VB
04.08.1941 Dohrn Walter Oberschütze 1./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Faber Rudolf Unteroffizier 1./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Falk Werner Gefreiter 1./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Finkemeyer Heinrich Schütze 4./KS30 Ljachowo A/VB
04.08.1941 Fölster Heinrich Unteroffizier 2./IR76 Ljachowo F/11
04.08.1941 Frers Albrecht Schütze 2./IR76 s. Ljachowo 11/VB
04.08.1941 Groth Hans Schütze 2./IR76 s. Ljachowo 11/VB
04.08.1941 Haefke Paul Julius Unteroffizier 5./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Hinrichs Alfred Schütze 1./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Höppner Hans Adolf Gefreiter 2./IR76 Ljachowo 11/VB
04.08.1941 Höreth Konrad Gefreiter 2./IR76 s. Ljachowo 11/VB
04.08.1941 Ibsen Wilhelm Unteroffizier 7./IR76 Smolensk A/VB
04.08.1941 Janssen Arnold Gefreiter 1./PzJgAbt20 Ratschino F/VB
04.08.1941 Kellner Max Oberschütze 2./KS30 Ratschino 20/A/VB
04.08.1941 König Heinrich Gefreiter 2./IR76 s. Ljachowo 11/VB
04.08.1941 Kruse Otto Obergefreiter 9./IR76 Mitjkowo 12
04.08.1941 Kuhlmann Walter Gefreiter 3./KS30 Stepanowa A/VB
04.08.1941 Kunze Willi Obergefreiter 9./IR76 Mitjkowo 2./San20 12/VB
04.08.1941 Martin Karl Unteroffizier 8./IR76 Stepanowa F/VB
04.08.1941 Michael Hans Oberschütze 5./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Michaelis Hermann Obergefreiter 4./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Mietner Paul Gefreiter 2./IR76 s. Ljachowo 11/VB
04.08.1941 Ogrodnik Hans Feldwebel 3./ PzJgAbt20 Ljachowo F/A
04.08.1941 Oltermann Peter Schütze 5./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Quitzau Erwin Unteroffizier 2./IR76 s. Ljachowo 11/VB
04.08.1941 Rosenau Reinhold Obergereiter 1./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Schauer Heinrich Unteroffizier 2./IR76 s. Ljachowo F/11/VB
04.08.1941 Scheele Karl Gefreiter 2./IR76 s. Ljachowo 11/VB
04.08.1941 Schramm Günther Obergefreiter 5./IR76 Stepanowa 2./San20 14/VB
04.08.1941 Schramm Walter Soldat 1./ PzJgAbt20 Ratschino F/VB
04.08.1941 Schudde Paul Leutnant 1./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Schuur Max Obergefreiter 2./IR76 s. Ljachowo 11/VB
04.08.1941 Tammert Ernst Willi Obergefreiter 2./IR76 s. Ljachowo 11/VB
04.08.1941 Voß Martin Schütze 5./KS30 Ratschino A/VB
04.08.1941 Waldeck Ernst Albert Unteroffizier II./IR76 Tylikowitschi A/VB
04.08.1941 Wickhorst Jonny Obergefreiter 2./PzJgAbt20 Ljachowo A/VB
04.08.1941 Woldenga Jürgen Obergefreiter 2./IR76 s. Ljachowo F
05.08.1941 Auer Oskar Gefreiter Stab I./IR90 Stepanowa A/VB
05.08.1941 Gäbel Hans Obergefreiter 4./KS30 Stepanowa 2./San20 A/VB
05.08.1941 Laarmann Alfred Schütze 4./KS30 Ratschino A/VB
05.08.1941 Reichelt Karl-Heinz Gefreiter 2./KS30 Ratschino A/VB
05.08.1941 Seeger Wilhelm Schütze Stab II./IR76 Warmina Feldlazarett20 A
05.08.1941 Strunk Wilhelm Unteroffizier 2./KS30 Ratschino A/VB
05.08.1941 Voß Wilhelm Unteroffizier 10./IR76 Warmina Feldlazarett20 A
06.08.1941 Bruhns 5./IR90 03
06.08.1941 Kellner Max Oberschütze 2./KS30 Warnima Feldlazarett20 20/VB
07.08.1941 Bai Hans Feldwebel 1./IR76 F
07.08.1941 Selle Erich Unteroffizier 1./KS30 Smolensk Feldlazarett8 A/VB
12.08.1941 Meinecke Otto Oberleutnant 2./KS30 s. Karalinez F/VB
12.08.1941 Tiessen Georg Obergefreiter 4./AR20 Smolensk Kriegslazarett II Nord A
16.08.1941 Thode Peter Albrecht Leutnant 13./IR76 Sülzhagen Res. Lazarett A
18.08.1941 Brandt Wilhelm Obergefreiter 4./AR20 Schimsk A/VB
20.08.1941 Rittermann Joachim Oberleutnant 3./PzJgAbt20 Königsberg Res. Lazarett III A
21.08.1941 Stahlbock Wilhelm Gefreiter 8./IR76 s. Belka F/VB
22.08.1941 Tammann Johannes Schütze 7./IR76 Smolensk A
26.08.1941 Benze Adolf Unteroffizier 5./AR20 Duchowschtschina Feldlazarett35 A/VB
27.08.1941 Hille Werner Obergefreiter 1./AA20 Wezelje A
27.08.1941 Oehmichen Günter Richard Oberleutnant 1./AA20 Pely-Gora F/VB
30.08.1941 Diedrich Hans Feldwebel 9./IR76 Mga 12/VB
30.08.1941 Kramer Hermann Karl Gefreiter 3./PzJgAbt20 Petruschino F/VB
30.08.1941 Reichstein Johannes Oberleutnant 8./IR76 Mga 01/11/VB
30.08.1941 Sterner Franz Unteroffizier 14./IR76 Mga F/VB
30.08.1941 Welke Hermann Schütze 2./IR76 Mga A
31.08.1941 Brüggemann Hans Gefreiter StabsKp./IR90 Nikolskoje 2./San20 F/VB
31.08.1941 Dünger Fritz Paul Unteroffizier 5./IR90 Lobanowa 03/VB
31.08.1941 Fischer Johann Unteroffizier 8./AR20 Mga F/VB
31.08.1941 Heinemann Werner Obergefreiter 10./IR76 Mga A/VB
31.08.1941 Kapek 7./IR90 06
31.08.1941 Kohl Richard Wachtmeister 8./AR20 Mga F/VB
31.08.1941 Köhler Erich Gefreiter 7./IR90 Pertruschino 06/VB
31.08.1941 Koopmann Heinrich Leutnant d.R. 7./IR90 Pertruschino 01/VB
31.08.1941 Koopmann Kurt Sigismund Fahnenjunker 6./IR90 Nikolskoje F/N/VB
31.08.1941 Nübel Albert Obergefreiter 8./AR20 Mga F/VB
31.08.1941 Peters Erich Obergefreiter 7./IR90 Pertruschino 06/VB
31.08.1941 Peters Georg Ludwig Unteroffizier 10./IR76 Mga A/VB
31.08.1941 Schmidt Egon Unteroffizier 7./IR90 Pertruschino 06/VB
31.08.1941 Schneider Erich Gefreiter 7./IR90 Pertruschino 06/VB
31.08.1941 Teschler Heinz Obergefreiter 8./AR20 Mga F/VB
31.08.1941 Wind 7./IR90 06
01.09.1941 Brammer Heinz Hans Obergefreiter 1./NA20 Mga F/VB
01.09.1941 Gerstenberg Erich Unteroffizier 2./IR76 Mga A/VB
01.09.1941 Geschke Otto Oberfeldwebel I./IR90 Petroschino 08
01.09.1941 Hagedorn Helmut Gefreiter 10./IR90 Iwanowskoje N/VB
01.09.1941 Hanff Gustav Oberschütze 1./IR90 Petruschino A/VB
01.09.1941 Hoppe Paul Schütze 1./KS30 Faryschino A
01.09.1941 Jacobs Karl Unteroffizier 2./PzJgAbt20 Mga A/VB
01.09.1941 Loyda Willi Unteroffizier 2./IR90 Iwanowskoje F/VB
01.09.1941 Marxen Matthias Oberschütze 2./IR90 Iwanowskoje A/VB
01.09.1941 Menzel Eduard Obergefreiter 2./IR90 Iwanowskoje A/VB
01.09.1941 Oldenburg Karl Unteroffizier 13./IR90 Petruschino F/VB
01.09.1941 Rehn Heinrich Obergefreiter 2./IR90 Iwanowskoje A/VB
01.09.1941 Riebetz Hans Heinrich Oberschütze 2./IR90 Iwanowskoje A/VB
01.09.1941 Rolf Erwin Henry Oberfeldwebel 10./IR76 Sologubowka HVP 1./San20 A/VB
01.09.1941 Schäfer Heinrich Schütze 2./IR76 Mga A/VB
01.09.1941 Seegers Walter Oberfeldwebel I./IR90 Petroschino 08/VB
02.09.1941 Bargholz Robert Unteroffizier 1./AA20 Sologubowka A/VB
02.09.1941 Heins Walter Obergefreiter 2./IR90 Nikolskoje A/VB
02.09.1941 Isele Gerhard Leutnant 4./IR76 Mga 01/VB
02.09.1941 Klay Rudolf Obergefreiter 3./PzJgAbt20 Petroschino A/VB
02.09.1941 Koch Fritz Obergefreiter 9./IR76 Mga 12/VB
02.09.1941 Konrad W Obergefreiter 2./IR90 Iwanowskoje F
02.09.1941 Nadermann Georg Unteroffizier 14./IR90 Iwanowskoje F/VB
02.09.1941 Schäfer Heinrich Obergefreiter 4./IR90 Nikolskoje 2./San20 F/VB
02.09.1941 Schilling Oberarzt II./IR90 Mga 01
02.09.1941 Stockfisch Johann Feldwebel 14./IR90 Nikolskoje 2./San20 F/VB
03.09.1941 Belz Karl Heinz Unteroffizier 6./IR76 Gory A/VB
03.09.1941 Beneke Ewald Gefreiter 2./KS30 Gory 20/VB
03.09.1941 Bienzeisler Georg Schütze 2./KS30 Gory 20/VB
03.09.1941 Bosselmann Johannes Obergefreiter 2./AA20 Gory A/VB
03.09.1941 Dies Georg Adam Obergefreiter 2./KS30 Gory 20/VB
03.09.1941 Dwinger Karl-Heinz Gefreiter 3./AR20 Gory F/VB
03.09.1941 Hannel Erich Schütze 2./AA20 Gory A/VB
03.09.1941 Karls Eugen Oberschütze 2./KS30 Gory 20/VB
03.09.1941 Kühnemann Otto Hermann Unteroffizier 1./KS30 Sologubowka HVP A/VB
03.09.1941 Nitsche Johannes Friedrich Oberkraftfahrer 8./grKwKol20 Norush-Ssablino 1./San2 A/VB
03.09.1941 Palloks Friedrich Obergefreiter 2./AA20 Gory A/VB
03.09.1941 Pott Willi Albert Gefreiter 3./AR20 Gory F/VB
03.09.1941 Reese Gerhard Unteroffizier 2./AR20 Gory F/VB
03.09.1941 Schulte August Gefreiter 2./KS30 Gory 20/VB
03.09.1941 Störring Ewald Obergefreiter 2./KS30 Gory 20/VB
03.09.1941 Thießen Hans Unteroffizier 3./AR20 Gory F/VB
03.09.1941 Trowitz Robert Gefreiter 2./AR20 Gory F/VB
03.09.1941 Wichmann Jonni San.Unteroffizier 2./AR20 Gory F/VB
04.09.1941 Aufrichtig Hans Obergefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Beck Robert Ernst Obergefreiter 10./IR76 Gory A/VB
04.09.1941 Bornholdt Hermann Leutnant 2./AR20 Gory F/01/VB
04.09.1941 Bretschneider Gerhard Gefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Burek Ludwig Gefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Förste Emil Obergefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Gärtner Herbert Rudolf Gefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Giersdorf Josef Obergefreiter 2./AR20 Gory F/VB
04.09.1941 Hachmann Walter Schütze 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Kanwisch Wilhelm Oberschütze 2./KS30 Sologubowka A
04.09.1941 Kellberg Karl Edwin Gefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Kempcke Günther Gefreiter 11./IR90 Otradnoje A/VB
04.09.1941 Köhler Walter Paul Gefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Krause Joachim Gefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Krimson Otto Unteroffizier 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Meissner Willy Gefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Mollenhauer Robert Henry Unteroffizier 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Rehberg Ernst Obergefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Reimers Julius Gefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Reinke Fritz Unteroffizier 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Rotter Egon Obergefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Schlichting Heinrich Obergefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Schulz Wilhelm Leutnant 10./IR76 Gory 01/VB
04.09.1941 Schüssler Max Obergefreiter 9./IR76 Mga 12/VB
04.09.1941 Sevecke Hermann Unteroffizier 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Stanke Werner Gefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Steffens Paul Oberschütze 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Stollenwerk Peter Obergefreiter 2./PzJgAbt20 Gory A/VB
04.09.1941 Stolz Gerhard Gefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Teckenburg Herbert Hermann Oberschütze 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Trempenau Julius Obergefreiter 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Vogel Johann Feldwebel 11./IR90 Otradnoje F/VB
04.09.1941 Zorn Klaus Oberleutnant 6./IR90 Petruschino F/01/VB
05.09.1941 Bartlog Paul Obergefreiter 9./IR76 Sologubowka1./San20 12/VB
05.09.1941 Christiansen Christian Obergefreiter 3./AR20 Gory F/VB
05.09.1941 Dohse Emil Obergefreiter 3./AR20 Gory F/VB
05.09.1941 Gährs Arthur Gefreiter 2./AA20 Sologubowka A/VB
05.09.1941 Goldenberg Rudolf Johann Oberleutnant 3./AR20 Gory F/01/VB
05.09.1941 Hansen Kurt Obergefreiter 1./AR20 Sologubowka 1./San20 A/VB
05.09.1941 Janssen Karl Heinrich Obergefreiter 3./IR90 Nikolskoje F/VB
05.09.1941 Kajahn Hermann Oberleutnant Stab KS30 Gory 01/VB
05.09.1941 Kluckow Willi Obergefreiter 4./KS30 Gory A/VB
05.09.1941 Pohlmann Helmut Wachtmeister 3./AR20 Gory F/VB
05.09.1941 Reinhardt Erich Gefreiter 5./KS30 Gory A/VB
05.09.1941 Töpfer Kurt Unteroffizier 5./KS30 Gory A/VB
05.09.1941 Wille Kurt Erwin Gefreiter 2./AR20 Gory F/VB
06.09.1941 Ballin Karl Obergefreiter StabsKp.76 Gory A/VB
06.09.1941 Blanck Helmut Leutnant 2./IR90 Iwanowskoje 01/VB
06.09.1941 Bohm Franz Obergefreiter 2./KS30 Gory A/VB
06.09.1941 Dammann Willy Obergefreiter 12./IR76 Sologubowka HVP A/VB
06.09.1941 Doose Gustav Obergefreiter 9./IR76 Gory Feldlazarett20 12
06.09.1941 Feier Walter-Karl Oberschütze 4./IR76 Mga A/VB
06.09.1941 Heinsen Rudolf Gefreiter 11./IR90 Newa F
06.09.1941 Heldt Willy Oberschütze 9./IR76 Gory F/12/VB
06.09.1941 Henkel Paul Obergefreiter 1./IR90 Petruschino N/VB
06.09.1941 Hinz Richard Unteroffizier 10./IR76 Mustolowo F/VB
06.09.1941 Kolkmann August Gefreiter 2./IR90 Iwanowskoje A/VB
06.09.1941 Machate Gerhard Feldwebel Stab KS30 n. Gory A/VB
06.09.1941 Orth Karl Gefreiter 2./IR90 Iwanowskoje A/VB
06.09.1941 Schaardt Hermann Gefreiter 4./IR76 Mga A/VB
06.09.1941 Sell Walter Obergefreiter 12./IR76 Gory F/VB
06.09.1941 Wigger Walter Schütze 1./IR90 Newa 1./San20 A/VB
06.09.1941 Wilkens Helmut Gefreiter 11./IR90 Newa F
07.09.1941 Arndt Willi Obergefreiter 2./KS30 Dubrowska 20/VB
07.09.1941 Borgfeld Otto Schütze 3./IR76 Ssinjawino F/VB
07.09.1941 Bräuns Johannes Peter Gefreiter 12./IR76 Wyborg A/VB
07.09.1941 Gyszus Walter Oberschütze 2./IR90 Iwanowskoje A/VB
07.09.1941 Hertzberg Oswald von Leutnant 3./KS30 Gorodok 01/VB
07.09.1941 Kaiser Ernst Obergefreiter 2./KS30 Dubrowska 20/VB
07.09.1941 Konrad Walter Heinrich Obergefreiter 2./IR90 Iwanowskoje A
07.09.1941 Kremer Christian Gefreiter 2./KS30 Dubrowska 20/VB
07.09.1941 Rathje Marqurd Schütze 2./IR90 Iwanowskoje A/VB
07.09.1941 Schulze Wilhelm Schütze 2./IR76 Ssinjawino F/VB
07.09.1941 Siekmeier Ernst Major I./IR76 Ssinjawino F/01/VB
07.09.1941 Sievers Alfred August Obergefreiter 2./IR76 Ssinjawino F/VB
07.09.1941 Stahl Kurt Schütze 2./IR76 Ssinjawino F/VB
07.09.1941 Tillmann Hugo Obergefreiter 3./KS30 Rabotschy Gorodok A/VB
08.09.1941 Stange Hermann Gefreiter 2./PzJgAbt20 Ssinjawino A/VB
09.09.1941 Bols Ernst Obergefreiter 6./IR76 Sologubowka A/VB
09.09.1941 Theiss Heinrich Peter Unteroffizier 11./IR76 Sologubowka 1./San20 A
10.09.1941 Bürgener Werner Walter Obergefreiter 8./IR76 Ssinjawino F/VB
10.09.1941 Drews Herbert Gefreiter 2./PzJgAbt20 Ssinjawino A/VB
10.09.1941 Edler Karl Schütze 2./PzJgAbt20 Ssinjawino A/VB
10.09.1941 Franke Gerhard Oberschütze 2./PzJgAbt20 Ssinjawino A/VB
10.09.1941 Funke Herbert Hans Unteroffizier 2./PzJgAbt20 Ssinjawino A/VB
10.09.1941 Stuck Otto Gefreiter 2./PzJgAbt20 Ssinjawino F/VB
10.09.1941 Westphalen Hans Schütze I./IR76 Ssinjawino F/VB
11.09.1941 Artmann Friedrich Obergefreiter 2./Pi20 Possjolok A/VB
11.09.1941 Behrend Heinz Pionier 2./Pi20 Possjolok A/VB
11.09.1941 Brix Albert Franz Leutnant 2./PzJgAbt20 Mga HVP A/VB
11.09.1941 Dohrn Hugo Oberpionier 3./Pi20 Possjolok 5 A/VB
11.09.1941 Ehlers Hermann Gefreiter 3./KS30 Possjolok 5 A/VB
11.09.1941 Hansen Johann Matthias Oberpionier 3./Pi20 Possjolok 5 F/VB
11.09.1941 Niejahr Erich Unteroffizier 2./Pi20 Possjolok 5 A/VB
11.09.1941 Peterson Wilhelm Feldwebel 3./Pi20 Possjolok 5 F/VB
11.09.1941 Schlobohm Heinrich Obergefreiter 3./Pi20 Possjolok 5 F/VB
11.09.1941 Thieben Heinrich Obergefreiter 2./Pi20 Possjolok 5 A/VB
11.09.1941 Thielbar Georg Pionier 2./Pi20 Possjolok 5 A/VB
11.09.1941 Wielitzka Ernst Obergefreiter 3./Pi20 Possjolok 5 F
12.09.1941 Edlich Hans Heinrich Krankenträger 2./San20 Sologubowka Feldlazarett20 A/VB
12.09.1941 Jacobsen Theodor Obergefreiter 3./AR20 Gory F/VB
12.09.1941 Thaden Ernst von Gefreiter 2./IR90 Iwanowskoje A/VB
13.09.1941 Blidung Ernst Unteroffizier 2./Pi20 Possjolok 5 A/VB
13.09.1941 Marschner Max Unterfeldwebel 2./Pi20 Possjolok 5 A/VB
13.09.1941 Ruhland Herbert Gefreiter 5./IR90 Ssinjawino F/03/VB
14.09.1941 Bartels Paul Schütze 5./KS30 Possjolok 4 A/VB
14.09.1941 Greulich Kurt Gefreiter 5./IR90 o. Ssinjawino 03/VB
14.09.1941 Nodorp Werner Gefreiter 2./NA20 o. Ssinjawino A/VB
14.09.1941 Peemöller Franz Christian Obergefreiter 3./AR20 b. Wyborg F/VB
14.09.1941 Pforr Karl Gefreiter 13./IR90 Ssinjawino F/VB
14.09.1941 Schmüser Hans Schütze 3./PzJgAbt20 Ssinjawino F/VB
14.09.1941 Völker Paul Obergefreiter 3./KS30 Possjolok 1 A/VB
15.09.1941 Dirkes Heinrich Gefreiter 2./KS30 Feldlazarett672 A
15.09.1941 Nast Walter Gefreiter 4./IR76 Sologubowka Feldlazarett20 A/VB
16.09.1941 Bliss 5./IR90 03
16.09.1941 Frieß Walter Obergefreiter 7./IR76 Ssinjawino F/VB
17.09.1941 Becher Paul Schütze 3./KS30 Possjolok HVP 20.ID A
17.09.1941 Behrendt Gerhard Gefreiter 4./KS30 Possjolok 4 A/VB
17.09.1941 Dyck Erich Obergefreiter 4./KS30 Possjolok 4 A/VB
17.09.1941 Gogolin Max Obergefreiter 4./KS30 Possjolok 4 A/VB
17.09.1941 Klein Otto Leutnant 7./IR90 Possjolok 6 01/VB
17.09.1941 Krumm Erich Unteroffizier 4./KS30 Possjolok 4 A/VB
17.09.1941 Mügge Gottfried Leutnant 7./IR76 Ssinjawino F/VB
17.09.1941 Urbanczyk Johannes Schütze 3./KS30 Possjolok 4 A/VB
17.09.1941 Vierkant Philipp Unteroffizier 7./IR76 Ssinjawino F/VB
18.09.1941 Brott Erwin Gefreiter 6./IR90 o. Ssinjawino F/VB
18.09.1941 Trietsch Wilhelm Gefreiter 2./IR90 Pawlowo A/VB
19.09.1941 Dorda Paul Schütze 1./KS30 w. Possjolok 4 A/VB
19.09.1941 Hylla Alfons Schütze 9./IR76 Marjino F/12
19.09.1941 Tröber Friedrich Wilhelm Oberschütze 5./IR90 5 km o. Ssinjawino 03/VB
20.09.1941 Holst Albert Oberschütze 9./IR76 Marjino 12
20.09.1941 Löwer Ernst Obergefreiter 1./PzJgAbt20 F
20.09.1941 Szczepek Erwin Schütze 3./IR76 Sologubowka Feldlazarett20 A/VB
21.09.1941 Hennig Ernst Gefreiter 12./IR76 Ljuban Feldlazarett121 A/VB
21.09.1941 Kahl Karl Obergefreiter Stab AA20 Ssinjawino A
21.09.1941 Limpert Albert Emil Oberschirrmeister Stab AA20 Ssinjawino F/VB
21.09.1941 Lindequist Paul Wachtmeister 3./AR20 Marjino F/VB
21.09.1941 Meyer Erich Obergefreiter 9./IR76 b. Marjino F/12/VB
21.09.1941 Nothdurft Ernst Schütze 5./KS30 w. Possjolok 4 A/VB
21.09.1941 Rieck Reinhold Adolf Obergefreiter 1./AR20 o. Ssinjawino A/VB
21.09.1941 Schiefer Hellmuth Stabszahlmeister Stab AA20 Ssinjawino F/01/VB
21.09.1941 Wankelmuth Götz Leutnant 13./IR90 Annenskoje 01/VB
22.09.1941 Abel 5./IR90 03
22.09.1941 Beimgraben Gustav Obergefreiter 1./AR20 o. Ssinjawino F/VB
22.09.1941 Burmeister Robert Oberleutnant 12./IR76 Sologubowka Feldlazarett20 01/VB
22.09.1941 Clasen Johannes Obergefreiter 2./IR90 Pawlowo A/VB
22.09.1941 Gödeke Herbert Leutnant 3./Pi20 Wyborg A/VB
22.09.1941 Jedele Walter Gefreiter 2./IR90 Pawlowo A/VB
22.09.1941 Jürgens Friedrich Gefreiter 3./PzJgAbt20 Wyborg F/VB
22.09.1941 Klein Willi Oberkanonier 8./AR20 Wyborg F/VB
22.09.1941 Sandersfeld Herbert Oberschütze 10./IR76 Sologubowka Feldlazarett20 A/VB
23.09.1941 Büttgen Hans Unteroffizier 11./IR90 Wyborg F/VB
23.09.1941 Fehmann Hinrich Obergefreiter 11./IR90 Wyborg F/VB
23.09.1941 Lamberti Frerich Tjarks Obergefreiter 7./IR76 Ssinjawino F/VB
23.09.1941 Maurer Bernhard Oberfeldwebel 7./IR76 Ssinjawino F/VB
23.09.1941 Rademacher Erich Oberschütze 11./IR90 Wyborg F/VB
23.09.1941 Roth Kurt Unteroffizier 7./IR76 Gajtolowo F/VB
23.09.1941 Trimpf Rudolf Unteroffizier 11./IR90 Wyborg F/VB
24.09.1941 Finker 5./IR90 03
24.09.1941 Grätz Robert Obergefreiter 1./Pi20 Tschomaja A/VB
24.09.1941 Raupp Otto Heinrich Leutnant 5./AR20 Wyborg 1./San20 F/01/VB
24.09.1941 Thieme Günter Schütze 8./IR90 Sologubowka Feldlazarett20 A/VB
24.09.1941 Bährecke Hermann Hans Pionier 3./Pi20 Mustolowo A/VB
24.09.1941 Haupt Hans Gefreiter 1./Pi20 Ssinjawino A/VB
25.09.1941 Henke Johann Gefreiter 1./IR90 Wyborg W/VB
25.09.1941 Herrler Gerhard Feldwebel 3./Pi20 Wyborgskaja A/VB
25.09.1941 Schlichting Willi Obergefreiter 7./IR90 1./San20 A/VB
25.09.1941 Viehmann Alfred Obergefreiter 11./IR76 Sologubowka Feldlazarett20 A/VB
25.09.1941 Wietfeldt Heinz Gefreiter 8./AR20 Wyborg F/VB
26.09.1941 Grimm Robert Gefreiter 5./IR90 o. Ssinjawino 03/VB
26.09.1941 Löcke Bernhard Oberschütze 5./IR90 o. Ssinjawino 03/VB
26.09.1941 Schmiedt Raimund Bruno Gefreiter 3./AR20 Marjino F/VB
26.09.1941 Schnoor Artur Waldemar Kanonier 3./AR20 Wiborg F/VB
26.09.1941 Szewezyk Wilhelm Gefreiter 9./IR76 Marjino F/12
27.09.1941 Bauer Friedrich Wilhelm Obergefreiter 5./IR90 o. Ssinjawino 03/VB
27.09.1941 Hübl Heinrich Obergefreiter 5./IR90 o. Ssinjawino 03/VB
27.09.1941 Jelensitz Johann Schütze 3./KS30 Possjolok 4 A/VB
27.09.1941 Junge Adolf Karl Unteroffizier 8./AR20 Ssinjawino F/VB
27.09.1941 Strollfuß Gerhard Schütze 3./KS30 Possjolok 4 A/VB
27.09.1941 Vollmert Albert Oberwachtmeister 8./AR20 b. Ssinjawino F/VB
28.09.1941 Albrecht Karl Oberschütze 8./AR20 Ssinjawino F/VB
28.09.1941 Bock Ludwig August Gefreiter 5./IR90 o. Ssinjawino 03/VB
28.09.1941 Baumgarten Robert Obergefreiter 7./IR76 Sologubowka Feldlazarett20 A/VB
28.09.1941 Blanck Johann Gefreiter 6./IR90 Szoltzy Feldlazarett615 A/VB
28.09.1941 Doose Gustav Obergefreiter 9./IR76 Nowgorod Feldlazarett11 A/VB
29.09.1941 Göttsch Hinrich Obergefreiter 2./IR90 Pawlowo A/VB
29.09.1941 Häfele Thaddäus Obergefreiter 7./AR20 Sologubowka Feldlazarett20 F/VB
29.09.1941 Köhn Ludwig Robert Gefreiter 3./Pi20 Pleskau Kriegslazarett916 A/VB
29.09.1941 Schreiber Hinrich Christian Oberleutnant 7./IR76 Possjolok 01/VB
29.09.1941 Sverak Johann Gefreiter 2./AA20 Ssinjawino A/VB
29.09.1941 Zelenka Josef Oberschütze 2./AA20 Ssinjawino A/VB
30.09.1941 Groot Gerhard de Oberschütze 7./IR76 Possjolok F/VB
30.09.1941 Pump Reinhold Oberschütze 9./AR20 Sologubowka Feldlazarett20 A/VB
01.10.1941 Schorcht Günther Gefreiter 5./IR90 o. Ssinjawino 03/VB
01.10.1941 Storm Walter Schütze 5./IR90 o. Ssinjawino 03/VB
01.10.1941 Südkamp Bernhard Obergefreiter 4./IR76 Sologubowka Feldlazarett20 A/VB
01.10.1941 Wichmann Heinz Schütze 7./IR76 Sologubowka Feldlazarett20 A/VB
02.10.1941 Pietschmann Willi Ernst Unteroffizier 9./IR76 Marjino F/12/VB
05.10.1941 Beier Franz Oberschütze 2./KS30 w. Possjolok 4 20/VB
05.10.1941 Bohn Willi Obergefreiter 2./KS30 w. Possjolok 4 20/VB
05.10.1941 Bredlow Wilheolm Obergefreiter 2./KS30 w. Possjolok 4 20/VB
05.10.1941 Fischer Konrad Oberschütze 2./KS30 w. Possjolok 4 20/VB
05.10.1941 Geissler Karl Unteroffizier 3./KS30 w. Possjolok 4 A/VB
05.10.1941 Hagge Willi Oberfeldwebel 2./KS30 w. Possjolok 4 20/VB
05.10.1941 Hasslinger Karl Emil Gefreiter 2./KS30 w. Possjolok 4 20/VB
05.10.1941 Hülsenbeck Emil Unteroffizier 1./KS30 w. Possjolok 4 A/VB
05.10.1941 Kaczmarek Bruno Schütze 2./KS30 w. Possjolok 4 20/VB
05.10.1941 Kottsieper Rudolf Gefreiter 2./KS30 w. Possjolok 4 20/VB
05.10.1941 Lechenberger Wendelin 2./KS30 w. Possjolok 4 20/VB
05.10.1941 Maryok Heinrich Schütze 1./KS30 w. Possjolok 4 A?VB
05.10.1941 Riedel Willi Obergefreiter 9./IR76 Mga 12/VB
05.10.1941 Schmidseder Johannes Oberschütze 3./KS30 Possjolok 4 A/VB
05.10.1941 Steflitsch Eduard Schütze 2./KS30 w. Possjolok 4 20/VB
05.10.1941 Weimann Gerhard Gefreiter 2./KS30 w. Possjolok 4 20/VB
06.10.1941 Feldt Ernst Obergefreiter 1./KS30 n.w. Possjolok 4 A/VB
06.10.1941 Klapproth Josef Oberleutnant 3./KS30 o. Possjolok 4 01/VB
06.10.1941 Ley Willy Schütze 1./KS30 n.w. Possjolok 4 A/VB
06.10.1941 Liedtke Heinz Obergefreiter 1./KS30 Mga 2./San59 A/VB
06.10.1941 Willems Rudolf Gustav Oberschütze 6./IR90 Sologubowka Feldlazarett254 A/VB
06.10.1941 Pufahl Walter Gefreiter 2./KS30 o. Possjolok 4 20/VB
06.10.1941 Schönwandt Heinrich Ferdinand Gefreiter 2./KS30 o. Possjolok 4 20/VB
06.10.1941 Streese Hans Unteroffizier 2./KS30 o. Possjolok 4 A/VB
06.10.1941 Truxa Alois Oberleutnant 2./KS30 o. Possjolok 4 01/VB
06.10.1941 Voß Josef Gefreiter 2./KS30 Possjolok 4 A
06.10.1941 Wrede Bernhard Gefreiter 1./KS30 n.w. Possjolok 4 A/VB
07.10.1941 Ellenbeck Max Oberleutnant 4./KS30 o. Possjolok 4 01/VB
07.10.1941 Engelmaier Willibald Gefreiter 1./KS30 Brjansk A/VB
07.10.1941 Kahrs Hinrich Obergefreiter 1./PzJgAbt20 Musstolowo F/VB
07.10.1941 Mosgalik Alois Schütze 2./IR76 Ljuban Ortslazarett A/VB
07.10.1941 Rump Bernhard Leutnant 2./Pi20 Ssinjawino 01/VB
07.10.1941 Wähling Friedrich Gefreiter 1./KS30 Mga 2./San59 A
08.10.1941 Riedel Willi Obergefreiter 9./IR76 Mga A/VB
08.10.1941 Rump Bernhard Leutnant 2./Pi20 Ssinjawino 2./San20 A/VB
10.10.1941 Bente Philipp Obergefreiter 1./San20 Wyborgskaja A/VB
10.10.1941 Bürgerhoff Fritz Obergefreiter 8./AR20 o. Ssinjawino F/VB
11.10.1941 Bahr Ernst Gefreiter 10./IR76 n. Haltepunkt der 9. Km A/VB
11.10.1941 Büchner Wilhelm Oberschütze 2./IR90 Sologubowka Feldlazarett254 A/VB
14.10.1941 Henkel Gerhard Gefreiter 4./KS30 o. Possjolok 4 A/VB
14.10.1941 Schubert Theodor Obergefreiter 1./NA20 Mga 1./San254 A/VB
15.10.1941 Blecker Walter Oberschütze 11./IR90 Warschau A/VB
16.10.1941 Armhold Rudi Oskar Unteroffizier IR76 Königsberg A
16.10.1941 Baumann Walter Obergefreiter 5./IR76 Ljuban Feldlazarett542 A
16.10.1941 Martens Ernst Gefreiter 11./IR90 Sologubowka Feldlazarett254 A/VB
17.10.1941 Jost Ferdinand Schütze 2./IR76 Dorpat feldlazarett542 A/VB
17.10.1941 Schönemann Ludwig Unteroffizier 1./IR76 Pleskau Kriegslazarett916 A/VB
18.10.1941 Christiansen Hans Obergefreiter 4./IR76 Riga Kriegslazarett608 A/VB
19.10.1941 Meyer Georg Oberkraftfahrer 1./klKwKol20 Pomeranje A
21.10.1941 Kühl Fritz Ewald Leutnant I./AR20 Ssolugobowka Feldlazarett 254 F/VB
25.10.1941 Mrosek Josef Andreas Schütze 3./KS30 Tilsit Res. Lazarett A/VB
26.10.1941 Puttkammer Kurt gefreiter 3./KS30 Utorgosh Feldlazarett510 A/VB
29.10.1941 Callsen August Gefreiter 9./IR76 Budogoschtsch 1./San20 F/VB
29.10.1941 Hölzer Heinrich Gefreiter 1./IR76 Budogoschtsch 1./San20 F/VB
30.10.1941 Häfner Friedrich Georg Schütze 9./IR76 Worobiza 12/VB
30.10.1941 Roden Günther Gefreiter 9./IR76 Petrowskoje 12/VB
31.10.1941 Ahlers Bernhard Gefreiter 9./IR76 Petrowskoje 12
31.10.1941 Block Otto Schütze 9./IR76 Petrowskoje 12/VB
31.10.1941 Faasch Werner Leutnant 4./IR76 Petrowskoje 01/VB
31.10.1941 Herms Wolfgang Friedrich Oberleutnant 3./IR76 Petrowskoje 01/13/VB
31.10.1941 Klement Oskar Obergefreiter 9./IR76 Budogoschtsch 1./San20 F/12/VB
31.10.1941 Kopinits Anton Schütze 2./IR76 Petrowskoje A/VB
31.10.1941 Kruse Adolf Leutnant 1./AR20 Petrowskoje 01/VB
31.10.1941 Meyn Heinz Peter Obergefreiter 9./IR76 Petrowskoje 12/VB
31.10.1941 Neumann Gerhard Gefreiter 2./IR76 Petrowskoje A/VB
31.10.1941 Pahnke Ernst-Heinrich Schütze 12./IR76 Petrowskoje A/VB
31.10.1941 Pierron Willi Gefreiter 9./IR76 Budogoschtsch 1./San20 12/VB
31.10.1941 Pinzer Wilhelm August Schütze 2./IR76 Petrowskoje A/VB
31.10.1941 Pramor Horst Unteroffizier 4./IR76 Petrowskoje A/VB
31.10.1941 Renk Alfred Obergefreiter 1./PzJgAbt20 Petrowskoje A
31.10.1941 Schühmacher Otto Feldwebel 4./IR76 Petrowskoje A
31.10.1941 Watermann Heinrich Schütze 2./IR76 Petrowskoje A/VB
31.10.1941 Westermann Friedrich Obergefreiter 12./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Ahlers Bernhard Gefreiter 9./IR76 2./San20 A
01.11.1941 Bosau Heinz Obergefreiter 1./IR76 Rheine Res. Lazarett A
01.11.1941 Berndt Kurt Günther Leutnant 1./PzJgAbt20 Petrowskoje F/01/VB
01.11.1941 Busemann Wilhelm Obergefreiter 2./IR76 Budogoschtsch F/VB
01.11.1941 Fuchs Johann Schütze 2./IR76 Budogoschtsch 1./San20 F/VB
01.11.1941 Grehl Kurt Schütze 4./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Jansen Theodor Johannes Gefreiter 10./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Jany Johann Schütze 10./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Katterwe Heinrich Adolf Schütze 10./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Krueger Gustav Oskar Gefreiter 10./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Lühr Karl Schütze 10./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Matthes Fritz Gefreiter 10./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Paarmann Hans-Walter Unteroffizier 10./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Peper Willi Schütze 10./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Rackow Friedrich Gefreiter 2./IR76 Budogoschtsch 1./San20 F/VB
01.11.1941 Renk Alfred Obergefreiter 1./PzJgAbt20 Budogoschtsch 1./San20 F/VB
01.11.1941 Reppelmeyer Ernst August Gefreiter 1./PzJgAbt20 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Schmitt Franz Obergefreiter StabsKp.76 2./San20 A
01.11.1941 Schnoor Willi Obergefreiter 4./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Witte Wilhelm Paul Gefreiter 12./IR76 Petrowskoje A/VB
01.11.1941 Wylezalek Ewald Schütze 10./IR76 Petrowskoje A/VB
02.11.1941 Brunotte Karl Heinz Oberarzt NA20 Budogoschtsch F/01/10/VB
02.11.1941 Hammerl Pius Schütze 5./IR90 Petrowskoje 03/VB
02.11.1941 Köhler Karl Obergefreiter 12./IR76 Petrowskoje A/VB
02.11.1941 Koopmann Hermann Gefreiter 12./IR76 Petrowskoje A/VB
02.11.1941 Müller Konrad Obergefreiter 1./NA20 Budogoschtsch A/VB
02.11.1941 Platzek Georg Schütze 12./IR76 Petrowskoje A/VB
02.11.1941 Popken Herbert Obergefreiter 7./IR90 Dubrowa AN/VB
02.11.1941 Schmid Max Obergefreiter 2./IR76 Torvschinzy A
02.11.1941 Tuchel Walter Unteroffizier NA20 Budogoschtsch F/VB
02.11.1941 Wübbenhorst Benno Obergefreiter 12./IR76 Petrowskoje A/VB
03.11.1941 Bocek Rudolf Gefreiter 12./IR76 Petrowskoje A/VB
03.11.1941 Eder Johann Oberschütze 1./KS30 s.o. Ostrow A/VB
03.11.1941 Ehrig Willi Gefreiter 12./IR76 Petrowskoje A/VB
03.11.1941 Florin Harald Oberleutnant d.R. 1./KS30 s.o. Ostrow 01/VB
03.11.1941 Werth Willi Oberschütze 12./IR76 Ssredneje Sselo 2./San20 A
04.11.1941 Ehrlich Johannes August Obergefreiter 4./KS30 b. Ostrow A/VB
04.11.1941 Inhofer Josef Unteroffizier 1./KS30 s.w. Ostrow A/VB
04.11.1941 Janizewski Josef Settrup 4./KS30 Riga Kriegslazarett608 A/VB
04.11.1941 Kapusta Mathias Schütze 5./IR90 Cholm bei Petrowskoje 03/VB
04.11.1941 Mickler Ernst Schütze 1./KS30 s.w. Ostrow A/VB
04.11.1941 Reutter Karl Obergefreiter 5./IR90 Cholm bei Petrowskoje 03/VB
04.11.1941 Tschirch Herbert Gefreiter 3./KS30 n. Nowo-Nikolskoje A/VB
04.11.1941 Wiesner Georg Oberschütze 5./IR90 Cholm bei Petrowskoje 03/VB
04.11.1941 Wolf Werner Gefreiter 1./KS30 s.w. Ostrow A/VB
05.11.1941 Becker Hans Joachim Obergefreiter 1./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Behnke Heinrich Otto Obergefreiter 4./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Berger Johann Schütze 1./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Bobzien Paul Heinrich Gefreiter 2./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 B Hans Obergefreiter Stab I./IR90 Borowik 05
05.11.1941 Bögershausen Heinz Obergefreiter 4./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Bojda Adolf Schütze IR90 Borowik VB
05.11.1941 Bonz Siegfried Gefreiter 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Bracker August Klaus Gefreiter 2./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Brüning Karl Friedrich Obergefreiter 4./IR90 Borowik A/VB
05.11.1941 Budziak Josef Gefreiter IR90 Borowik VB
05.11.1941 Cravan Otto Unteroffizier 2./IR90 Borowik F/05/VB
05.11.1941 Diers Otto Obergefreiter 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Dubberke Walter Gefreiter 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Dümeland Karl Gefreiter 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Ehrhardt Paul Gefreiter 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Elchner Wolf Unteroffizier 2./IR90 Borowik A
05.11.1941 Eulers Ernst Obergefreiter IR90 Borowik VB
05.11.1941 Furst Hinrich Obergefreiter 4./IR90 Borowik 05/A
05.11.1941 Fritz Johann Schütze 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Geils Wilhelm Gefreiter 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Götze Werner Gefreiter 3./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Hemer Otto Unteroffizier 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Hofbauer Mathias Schütze 3./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Hölzle Franz Friedrich Obergefreiter 4./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Hübner Otto Arnold Gefreiter 4./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Jegiolka Emil Schütze 4./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 John Pawl Oberleutnant d.R. 2./IR90 Borowik F/05/VB
05.11.1941 Karch Willi Bernhard Obergefreiter 4./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Kerlin Adolf Johann Schütze 4./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Körfer Wilhelm Oberschütze 2./IR76 Budogoschtsch Feldlazarett20 F/VB
05.11.1941 Kuls Willi Obergefreiter 4./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Leistert Arthur Unteroffizier 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Lübke Kurt Hermann Oberleutnant Stab I./IR90 Borowik F/01/VB
05.11.1941 Marticke Walter Obergefreiter IR90 Borowik VB
05.11.1941 Matthes Helmuth Gefreiter 2./IR90 Borowik F/05
05.11.1941 Matthies Friedrich Obergefreiter IR90 Borowik VB
05.11.1941 Meibohn Heinrich Gefreiter 2./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Metze Bruno Obergefreiter 4./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Meyer Günter Sylvester Gefreiter 2./IR76 Budogoschtsch Feldlazarett20 F/VB
05.11.1941 Meyer Heinz-Jürgen Obergefreiter 4./IR90 Borowik A/VB
05.11.1941 Moll Karl San. Feldwebel Stab I./IR90 Borowik F/05/VB
05.11.1941 Müller Paul Gefreiter 3./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Mundt Gerhard Unteroffizier Stab I./IR90 Borowik F/02/05/VB
05.11.1941 Mussmann Willi Obergefreiter IR90 Borowik VB
05.11.1941 Negel Johannes Gefreiter 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Niese Wilhelm Unteroffizier 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Ösen Helmut Unteroffizier 4./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Petersen Hans Henning Obergefreiter 6./AR20 Sadnewa-Nowinka A/VB
05.11.1941 Petersen Konrad Gefreiter 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Petersen Walter Obergefreiter 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Räthcke Cäsar Emil Obergefreiter 4./IR90 Borowik F/05/VB
05.11.1941 Rakow Ewald Schütze 1./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Reinike Otto Gefreiter IR90 Borowik VB
05.11.1941 Resch Franz Schütze 2./IR76 Ssrednje-Sselo A
05.11.1941 Richelsen Christian Gefreiter IR90 Borowik VB
05.11.1941 Riecken Kurt Gefreiter 6./IR76 Ssrednje-Sselo A
05.11.1941 Rüsch Werner Hans San. Unteroffizier 2./San20 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Schilling Walter Leutnant 1./IR90 Borowik 01/05/VB
05.11.1941 Schmitz Karl Gerhard Unterarzt Stab I./IR90 Borowik F/05/VB
05.11.1941 Schwalbe Georg Obergefreiter 4./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Stoldt Kurt Theodor Oberschütze 2./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Teichmann Robert Gefreiter IR90 Borowik VB
05.11.1941 Theen Wilhelm Hermann Obergefreiter 2./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Thun Hans Gefreiter 2./IR90 Borowik F/05/VB
05.11.1941 U Gefreiter 2./IR90 Borowik 05
05.11.1941 Ullrich Peter Obergefreiter 4./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Untiedt Erich Schütze IR90 Borowik VB
05.11.1941 Varwig Friedrich Hermann Obergefreiter 2./IR90 Borowik 05/A/VB
05.11.1941 Viehweger Werner Feldwebel 2./IR90 Borowik F/05/VB
05.11.1941 Wachsmuth Walter Obergefreiter 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Wanke Franz Gefreiter IR90 Budogoschtsch Feldlazarett20 VB
05.11.1941 Wienhoff Herbert Schütze 2./IR90 Borowik 05/VB
05.11.1941 Winkelmann Wilhelm Johann Gefreiter 2./IR90 Borowik A/VB
07.11.1941 Albrecht Rudolf Schütze 2./AA20 n. Scharja A/VB
07.11.1941 Henning Franz Robert Gefreiter 2./AA20 Budogoschtsch Feldlazarett20 A/VB
07.11.1941 Rabe Karl Gefreiter 2./AA20 n. Scharja A
07.11.1941 Wernicke Gerhard Obergefreiter 1./KS30 Tschudowo Feldlazarett XI A/VB
08.11.1941 Bruhn Heinrich Nikolaus Obergefreiter 1./KrKwZug20 Sadnewa-Nowinka A/VB
09.11.1941 Jurkasch Richard Obergefreiter 1./KS30 Raplja A/VB
09.11.1941 Pranz Max Gefreiter 3./IR90 Budogoschtsch Feldlazarett20 A/VB
09.11.1941 Störmer Ferdinand Obergefreiter 4./IR90 Budogoschtsch Feldlazarett20 A/VB
10.11.1941 Bergmann Friedrich-Karl von Unteroffizier 5./IR90 Oleschenka F/03/VB
10.11.1941 Matz Rudolf Oberfeldwebel 3./KS30 s.w. Raplja A/VB
10.11.1941 Saß Hans Feldwebel 2./KS30 n. Werch-Saoserje A/VB
10.11.1941 Wiezorek Richard Oberschütze 2./KS30 Nowo-Nikolskoje 2./San59 A/VB
11.11.1941 Abraham Alfred Friedrich Gefreiter 3./KS30 s.w. Raplja A/VB
11.11.1941 Ott Walter Stabsfeldwebel 3./KS30 s.w. Raplja A/VB
11.11.1941 Schulz Walter Obergefreiter 1./KS30 s. Raplja A
11.11.1941 Steig Heinz Unteroffizier 2./KS30 Nowo-Nikolskoje 2./San59 F/VB
12.11.1941 Förster Heinrich Wilhelm Obergefreiter 1./KS30 Budogoschtsch Feldlazarett20 A/VB
12.11.1941 Kotzur Franz Michael Schütze 1./KS30 o. Werch-Saoserje A/VB
12.11.1941 May Walter Obergefreiter 1./KS30 Werch-Saoserje A/VB
12.11.1941 Tews Willy Oberfeldwebel 1./KS30 w. Werch-Saoserje A/VB
13.11.1941 Hagen Willi Carl Obergefreiter 14./IR90 Budogoschtsch Feldlazarett20 F/VB
13.11.1941 Hinsch Hans August Feldwebel Stab PzJgAbt20 Budogoschtsch A/VB
13.11.1941 Höhl Heinrich Obergefreiter 2./AA20 Ossnika A/VB
13.11.1941 Kempenen Friedrich Gefreiter 2./AA20 Ossnika A/VB
13.11.1941 Pirch Erwin Feldwebel 5./IR90 Budogoschtsch F/03/VB
13.11.1941 Röhl Alexander Obergefreiter 9./IR90 Budogoschtsch A/VB
13.11.1941 Twiest Friedrich Gefreiter Stab PzJgAbt20 Budogoschtsch Feldlazarett20 A/VB
14.11.1941 Rosenbohm Karl Heinz San.Gefreiter 2./San20 Soruschka A
16.11.1941 Anders Erich Gefreiter 2./IR76 Budogoschtsch Feldlazarett20 F/VB
16.11.1941 Bruns Fokko Gefreiter 1./PzJgAbt20 Tilsit Res. Lazarett S/VB
16.11.1941 Herppich Karl Gefreiter 2./Pi20 Budogoschtsch Feldlazarett20 A/VB
16.11.1941 Färber Richard Obergefreiter 6./IR76 Riga Kriegslazarett608 A/VB
16.11.1941 Daems Wilfried Schütze I./IR76 Budogoschtsch Feldlazarett20 A/VB
16.11.1941 Burmeister Hans Obergefreiter 2./AA20 Ossnika A/VB
21.11.1941 Lewald Ernst Obergefreiter 2./KS30 w. Werch-Saoserje A/VB
21.11.1941 Maske Walter Gefreiter 2./KS30 w. Werch-Saoserje A/VB
21.11.1941 Teichmann Reinhold Gefreiter 9./IR76 Petrowskoje 12/VB
23.11.1941 Cords Werner Wilhelm Oberleutnant d.R. 5./IR76 s. Ostrow-Ssitomlja 01/VB
23.11.1941 Westphal Wilhelm Feldwebel 5./IR76 s. Ostrow-Ssitomlja F/14/VB
24.11.1941 Kindl Ferdinand-Karl Gefreiter 2./AA20 Werch-Saoserje A/VB
24.11.1941 Sutmann Karl Unteroffizier 2./KS30 Nowo-Nikolskoje 2./San59 20/VB
25.11.1941 Peters Johann Oberleutnant 1./KS30 n.w. Krassniczy A/VB
25.11.1941 Schubert Robert Unteroffizier 4./KS30 n. Krassniczy A/VB
25.11.1941 Schümann Hans Hermann Feldwebel 7./IR76 Budogoschtsch Feldlazarett20 A/VB
25.11.1941 Weggen Joachim Gefreiter 1./KS30 n.o. Krassniczy A/VB
27.11.1941 Urban Leutnant IR76 MW064
28.11.1941 Drenk Kurt Leutnant 6./IR76 Urodow Ostrow HVP 01/VB
28.11.1941 Sewing Albrecht Albert Oberleutnant 1./IR76 Ssitomlja 01/VB
04.12.1941 Reimer Franz Gefreiter 9./IR76 Ssitomlja F/12/VB
06.12.1941 Wienken Otto Henri Leutnant 13./IR90 01/VB
09.12.1941 Riediger Adolf Unteroffizier 3./KS30 Tschudowo Feldlazarett 3/552 F/VB
10.12.1941 Kijas Stefan Schütze 2./KS30 s. Ssitomlja 20/VB
10.12.1941 Schubert Walter Oberleutnant 7./IR76 Budogoschtsch Feldlazarett20 01/VB
14.12.1941 Schmidt Gerhard Leutnant 6./AR20 Budogoschtsch Feldlazarett20 01/VB
22.12.1941 Beiß Richard Obergefreiter 13./GR90 Gomowo F/VB
28.12.1941 Nehr Willi Unteroffizier 7./AR20 Tschudowo Feldlazarett161 F/VB
31.12.1941 Bartels Helmuth Unteroffizier 9./IR76 n. Grusino 12/VB
31.12.1941 Eggerstedt Heinz Karl Obergefreiter 8./AR20 Nowo Konjuschki F/N/VB
31.12.1941 Gäthje Fritz Gefreiter 9./IR76 Grusino 12
31.12.1941 Neugeborn Ernst Gefreiter 9./IR76 n. Grusino 12/VB
31.12.1941 Nohr Ludwig Richard Gefreiter Stab III./IR76 s. Lesno F/VB
31.12.1941 Roi Georg du Oberschütze 9./IR76 n. Grusino 12/VB
31.12.1941 Struck Walter Leutnant 9./IR76 Tschudowo 2./San161 12/01/VB

Start typing and press Enter to search